当前位置: 招生信息 > 中考招生

2021年十堰市车城高中招收美术特长生测试合格名单

日期: 2021-05-19 09:44:00      来源:招生办

  录取办法:美术生专业合格,文化成绩达到控制线,按文化课从高到低录取,若文化课成绩相同则按专业成绩从高到低录取;音乐、舞蹈、体育竞技生专业合格,文化课分数达到控制线,按专业成绩从高到低录取,若专业成绩相同则按文化课成绩从高到低录取。若专业文化成绩均相同,则按照语数外三科成绩从高到低录取。

    

2021年十堰市车城高中招收美术特长生测试合格名单(430人)
序号 姓名 性别 毕业学校 体育准考证号 类别 测试成绩
1 罗佳祺 东风第四中学 21805421007 美术 合格
2 宋宗茹 东风二中 21805220711 美术 合格
3 罗玉涵 东风四中 21805420812 美术 合格
4 穆钰雯 东风五中 21805521803 美术 合格
5 陈佳钰 十堰市实验中学 21801222607 美术 合格
6 刘亦菲 十堰市东风51中学 21805120703 美术 合格
7 刘一含 东风五中 21805521905 美术 合格
8 朱姝颖 东风五中 21805523206 美术 合格
9 田沁禾 市二中 21800222601 美术 合格
10 马瑞寒 十堰市东风第五中学 21805520911 美术 合格
11 田婧耘 东风七中 21805722607 美术 合格
12 王石琪 十堰市东风第五中学 21805520507 美术 合格
13 刘雨萌 十堰市东风铁路学校 21806120506 美术 合格
14 朱睿 十堰市第二中学 21800220505 美术 合格
15 樊琬钰 十堰市第二中学 21800221306 美术 合格
16 尚婉吟 十堰市东风国际学校 21803120709 美术 合格
17 戴晓雯 东风五中 21805523303 美术 合格
18 郑羽丰 十堰龙门学校 21803120710 美术 合格
19 李泽昊 东风四九学校 21805310405 美术 合格
20 毛欣琳 十堰市东风二中 21805221504 美术 合格
21 沈佳睿 东风五中 21805522210 美术 合格
22 刘倩如 丹江口市思源实验学校 21812321103 美术 合格
23 杨嘉琪 十堰市第二中学 21800220102 美术 合格
24 曾雯 十堰市东风51中学 21805120712 美术 合格
25 狄武轩 东风教育第七中学 21805713504 美术 合格
26 冯安妮 北京路中学 21803221407 美术 合格
27 易子涵 东风50学校 21805020408 美术 合格
28 张乐懿 东风七中 21805720412 美术 合格
29 李佳欣 十堰市第五中学 21800521212 美术 合格
30 曹雅轩 北京路中学 21803221701 美术 合格
31 陈烁羽 十堰市东风第七中学 21805721209 美术 合格
32 刘佳琪 十堰京中实验学校 21808420408 美术 合格
33 杜静 十堰市第十六中学 21801620109 美术 合格
34 范书阳 湖北省十堰市第二中学 21800212403 美术 合格
35 何嘉欣 十六中 21801620508 美术 合格
36 刘羽涵 茅箭区北京路中学 21803221510 美术 合格
37 孙小莉 十堰市第十六中学 21801620201 美术 合格
38 王艺璇 十堰市外国语学校 21829923003 美术 合格
39 郑语晗 十堰外国语学校 21829922311 美术 合格
40 赵粲然 东风七中 21805723412 美术 合格
41 李梓婧 十堰龙门学校 21803124002 美术 合格
42 张凤煊 东风41学校 21804120111 美术 合格
43 黄麟斐 茅箭中学 21800621005 美术 合格
44 孙爱迪 十堰市东风五中 21805523402 美术 合格
45 熊慧 十堰市东风五中 21805523308 美术 合格
46 鲍西林 十堰东风国际龙门学校 21803115309 美术 合格
47 李天香 东风五中 21805520910 美术 合格
48 李文慧 东风二中 21805220402 美术 合格
49 朱锦钰 东风五中 21805520405 美术 合格
50 钟慕瑶 东风七中 21805722503 美术 合格
51 蔡亿凡 东风三中 21805320111 美术 合格
52 贺辉松 东风第七中学 21805712502 美术 合格
53 黄佳淇 东风五中 21805520503 美术 合格
54 罗艺菲 十堰市实验中学 21801224210 美术 合格
55 李佳珉 十堰市实验中学 21801220909 美术 合格
56 秦博文 十堰市实验中学 21801220405 美术 合格
57 石明松 十堰市第二中学 21800213203 美术 合格
58 庹茜月 东风七中 21805722402 美术 合格
59 郁美畔 十堰市实验中学 21801221804 美术 合格
60 刘哲轩 东风二中 21805210311 美术 合格
61 毛泉霖 十堰市实验中学 21801220502 美术 合格
62 王诗琦 十堰市第十六中学 21801620704 美术 合格
63 郑博文 十堰市第十六中学 21801610111 美术 合格
64 鲍昱函 十堰市实验中学 21801221405 美术 合格
65 刘颖倩 十堰市东风五中 21805523108 美术 合格
66 易筱姗 十堰市东风七中 21805723405 美术 合格
67 周欣玥 实验中学 21801224001 美术 合格
68 孙 妍 十堰市实验中学 21801224103 美术 合格
69 汤柠菲 十堰市张湾区实验学校 21800721105 美术 合格
70 吴香仪 十堰郧阳区外国语学校 21829923703 美术 合格
71 李茜茜 东风五中 21805521511 美术 合格
72 刘欣然 十堰市东风第七中学 21805721812 美术 合格
73 朱一文 十堰龙门学校 21803120702 美术 合格
74 方学杰 北京路中学 21803211901 美术 合格
75 雷滢菲 东风二中 21805220703 美术 合格
76 李佳芮 东风五中 21805522302 美术 合格
77 李沁怡 十堰市实验中学 21801223006 美术 合格
78 李燕 武当山中学 21801920810 美术 合格
79 刘家馨 东风五中 21805521608 美术 合格
80 童奕洁 十堰市东风二中 21805220105 美术 合格
81 王燕文 东风50学校 21805020212 美术 合格
82 吴虹瑾 东风国际 21803120910 美术 合格
83 李荣玲 十堰市第十六中学 21801620302 美术 合格
84 刘远豪 东风国际龙门学校 21803110008 美术 合格
85 许斐涵 十堰市东风国际龙门学校 21803114112 美术 合格
86 蔡宇欣 武当山中学 21801920805 美术 合格
87 陈文琪 东风五中 21805522011 美术 合格
88 丁宝仪 东风41学校 21804120405 美术 合格
89 蒋雯莉 东风五中 21805520802 美术 合格
90 鲁瑾瑜 东风五中 21805521007 美术 合格
91 刘欣悦 十堰市6264学校 21806220310 美术 合格
92 刘振宇 十堰市张湾阳光书院 21823210202 美术 合格
93 赵俐娟 东风五零学校 21805020604 美术 合格
94 卢芊羽 十堰市茅箭区北京路中学 21803220603 美术 合格
95 朱文琦 东风七中 21805722406 美术 合格
96 陈良钰琪 东风五二中学 21805221505 美术 合格
97 明欣悦 东风五中 21805520804 美术 合格
98 王艳鸿 太极湖学校 21803920308 美术 合格
99 陈吉冉 十堰市第二中学 21800220601 美术 合格
100 何雨轩 东风五中 21805521903 美术 合格
101 李宇婷 东风第七中学 21805721004 美术 合格
102 刘晟欣 十堰市茅箭区北京路中学 21803221608 美术 合格
103 王聆宇 十堰市第十六中学 21801620308 美术 合格
104 甘思源 东风五中 21805523001 美术 合格
105 李瑞欣 武当山特区太极湖学校 21803920306 美术 合格
106 肖宇琛 十堰市第十六中学 21801610103 美术 合格
107 贺婧怡 太极湖学校 21803920202 美术 合格
108 孟柏丞 东风五中 21805512603 美术 合格
109 杨佳钰 十堰市实验中学 21801222512 美术 合格
110 杨坤 十堰市张湾区阳光书院 21803310507 美术 合格
111 郑钦月 十堰市东风五零学校 21805020407 美术 合格
112 陈斌 东风51中学 21805110809 美术 合格
113 陈柄璇 十堰市郧阳区外国语学校 21829914205 美术 合格
114 陈思宇 东风七中 21805720702 美术 合格
115 陈秀年 东风五一中学 21805120206 美术 合格
116 代依泓 东风41学校 21804120411 美术 合格
117 丁绿螺 十堰市东风四中 21805420307 美术 合格
118 孟泽宸 十堰市第四中学 21800410601 美术 合格
119 王运恩 十堰市第十六中学 21801620107 美术 合格
120 王韵斯 东风铁路学校 21806120608 美术 合格
121 王子奕 十堰市第二中学 21800213403 美术 合格
122 熊依旸 十堰市东风五中 21805521001 美术 合格
123 燕文兢 十堰市第十六中学 21801610202 美术 合格
124 杨敏津 茅箭中学 21800620505 美术 合格
125 杨琦 十堰市东风第五中学 21805523205 美术 合格
126 张杨 十堰市张湾阳光书院 21803310611 美术 合格
127 徐艺嘉 东风五中 21805523110 美术 合格
128 黄雅晨 十堰市第十六中学 21801620111 美术 合格
129 李芷玉 十堰市实验中学 21801222507 美术 合格
130 王韵然 东风铁路学校 21806120112 美术 合格
131 陈宇辉 张湾区实验中学 21800711409 美术 合格
132 郝新爽 6264 21806220403 美术 合格
133 胡诗诗 东风四中 21805420910 美术 合格
134 李孟钰 十堰市第十六中学 21801621005 美术 合格
135 梁芸杏 东风二中 21805220203 美术 合格
136 刘荣晟 北京路中学 21803211412 美术 合格
137 刘姝酉 十堰市第四中学 21800420802 美术 合格
138 宋佳豪 十堰市东风第七中学 21805710905 美术 合格
139 徐章秋 十堰市东风51中学 21805120705 美术 合格
140 张瑾瑄 东风七中 21805722202 美术 合格
141 蔡静雯 东风第五中学 21805522307 美术 合格
142 罗文成 十堰市第十六中学 21801610608 美术 合格
143 严婉芸 东风七中 21805722708 美术 合格
144 周雪芩 东风51中学 21805120602 美术 合格
145 高晨轩 十堰市第五中学 21800510204 美术 合格
146 李梦林 十堰市第十六中学 21801621001 美术 合格
147 李欣然 东风七中 21805720212 美术 合格
148 周楚昕 十堰市第二中学 21800220911 美术 合格
149 陈思媛 武当山中学 21801920809 美术 合格
150 邓悦彤 东风二中 21805220912 美术 合格
151 金学军 丹江口市思源实验学校 21812311406 美术 合格
152 宋雨函 东风国际 21803123401 美术 合格
153 索昱灵 十堰市东风第五中学。 21805522609 美术 合格
154 王玉蕾 十堰市第二中学 21800221509 美术 合格
155 修子砚 十堰市实验中学 21801220709 美术 合格
156 杨珺茹 十堰市郧阳区外国语学校 21829923808 美术 合格
157 杨牧原 十堰市郧阳区外国语学校 21829923609 美术 合格
158 余熙媛 北京路中学 21803220908 美术 合格
159 张珂臻 东风五中 21805523103 美术 合格
160 张湘雨 东风七中 21805722008 美术 合格
161 赵梦迪 茅箭中学 21800621012 美术 合格
162 郑思源 十堰市东风第二中学 21805221302 美术 合格
163 胡景然 北京路中学 21803221103 美术 合格
164 林静茹 十堰市第二中学 21800220301 美术 合格
165 刘梦佳 东风6264学校 21806220203 美术 合格
166 钱多多 东风教育集团第七中学 21805720504 美术 合格
167 孙小惠 东风七中 21805721211 美术 合格
168 陈嘉钰 十堰市茅箭区北京路中学 21803220808 美术 合格
169 陈曼璐 北京路中学 21803221908 美术 合格
170 刘子源 十堰张湾区实验中学 21800710604 美术 合格
171 王慧琳 武当山太极湖学校 21803920311 美术 合格
172 王肖燕 北京路中学 21803222209 美术 合格
173 赵韵洁 茅箭区实验学校 21800322007 美术 合格
174 李应慧 东风51中学 21805120509 美术 合格
175 毛涛 十堰市第十六中学 21801610411 美术 合格
176 苏博文 东风二中 21805220103 美术 合格
177 王杨 十堰市第十六中学 21801620104 美术 合格
178 畅余 十堰市第四中学 21800410707 美术 合格
179 周亲妍 东风二中 21805221210 美术 合格
180 付朝晖 十堰市东风第五中学 21805522012 美术 合格
181 郭佳 东风二中 21805220705 美术 合格
182 刘慧文 十堰市第二中学 21800221505 美术 合格
183 刘思妍 东风七中 21805722911 美术 合格
184 万梦琪 东风七中 21805723211 美术 合格
185 王美兮 十堰市东风二中 21805220608 美术 合格
186 徐蔚然 十堰京中实验学校 21808420411 美术 合格
187 张馨悦 十堰市第十六中学 21801620909 美术 合格
188 郑馨怡 东风五一中学 21805120310 美术 合格
189 钱学瑾 丹江口市红旗中学 21812020904 美术 合格
190 王铭嘉 东风七中 21805721103 美术 合格
191 张慕雨 东风七中 21805722509 美术 合格
192 周姝彤 十堰市实验中学 21801222808 美术 合格
193 朱炅烂 东风七中 21805723106 美术 合格
194 郭思裕 市十三中学 21801320304 美术 合格
195 何海涛 十堰市第二中学 21800213007 美术 合格
196 彭莎茹 十八中 21801820206 美术 合格
197 徐小淋 十堰市东风第七中学 21805721302 美术 合格
198 余恩希 十堰市东风第五中学 21805521612 美术 合格
199 曹怡 东风41学校 21804120406 美术 合格
200 刘志浩 十堰市第五中学 21800511505 美术 合格
201 方雨欣 十堰市第四中学 21800421109 美术 合格
202 何雨函 十堰外国语学校 21829920410 美术 合格
203 刘琛琛 十堰市第四中学 21800420909 美术 合格
204 刘诗怡 东风50学校 21805020301 美术 合格
205 王宇航 东风二中 21805211410 美术 合格
206 文弘扬 东风二中 21805221112 美术 合格
207 朱郢 北京路中学 21803211706 美术 合格
208 杜宇佳 十堰市第十三中学 21801321202 美术 合格
209 付德静 东风四中 21805420611 美术 合格
210 黄馨愉 十堰市实验中学 21801222910 美术 合格
211 姬新宇 十堰市东风第五中学 21805521012 美术 合格
212 姜梓恒 东风五中 21805512208 美术 合格
213 李若菡 十堰市实验中学 21801221002 美术 合格
214 梁家鸣 十堰市二中 21800211809 美术 合格
215 陶鑫 十六中 21801610604 美术 合格
216 王子旋 东风五中 21805511704 美术 合格
217 谢雨函 十堰市实验中学 21801220802 美术 合格
218 张梦婷 东风6264学校 21806220105 美术 合格
219 张旭薇 东风七中 21805722108 美术 合格
220 赵岳豪 东风二中 21805211603 美术 合格
221 陈迪萱 十堰市实验中学 21801223210 美术 合格
222 陈翊冉 十堰市北京路中学 21803220905 美术 合格
223 黄馨竹 实验中学 21801222505 美术 合格
224 刘嘉欣 十堰市第四中学 21800420907 美术 合格
225 秦诗雯 东风七中 21805721203 美术 合格
226 张韦燚 东风第七中学 21805712310 美术 合格
227 张芯蕊 十堰市丹江口市红旗中学 21812020406 美术 合格
228 赵翊萱 市二中 21800221301 美术 合格
229 曹颖 东风七中 21805721308 美术 合格
230 付丁宇 十堰市东风51中学 21805120611 美术 合格
231 甘凌峰 东风七中 21805713403 美术 合格
232 何静怡 郧阳区茶店中学 21822320508 美术 合格
233 李明珠 十堰市第十六中学 21801620709 美术 合格
234 时若菡 十堰市东风第五中学 21805521706 美术 合格
235 吴诗涵 东风铁路学校 21806120301 美术 合格
236 徐文成 东风第五中学 21805510908 美术 合格
237 朱丽君 张湾区实验中学 21800721312 美术 合格
238 汪雪琪 十堰市第二中学 21800220703 美术 合格
239 赵浩宇 东风七中 21805722811 美术 合格
240 周小玉 十堰市茅箭区北京路中学 21803220707 美术 合格
241 郝近廷 东风第七中学 21805712103 美术 合格
242 罗怡菲 十堰市茅箭区北京路中学 21803221705 美术 合格
243 余竹恬 十堰市东风五零学校 21805020503 美术 合格
244 邓琬盈 十堰市二中 21800221504 美术 合格
245 方景怡 十堰市第四中学 21800421205 美术 合格
246 谷语菲 丹江口市六里坪镇中学 21810721204 美术 合格
247 姜玥泽 东风五中 21805522906 美术 合格
248 雷震霆 东风国际龙门校区 21803123210 美术 合格
249 孙晓娟 十堰市第四中学 21800421202 美术 合格
250 田慧轩 东风二中 21805220309 美术 合格
251 于林熙 东风三中 21805320210 美术 合格
252 张颖聪 十堰市实验中学 21801220603 美术 合格
253 张钰婷 十堰市外国语学校 21829921612 美术 合格
254 赵怡果 东风七中 21805720309 美术 合格
255 朱琪雨 十堰市文锦学校 21801120805 美术 合格
256 黄伊骏 阳光书院 21803320606 美术 合格
257 计金慧 十堰市第十六中学 21801620710 美术 合格
258 王泽谣 十堰市第五中学 21800520810 美术 合格
259 蔡玉洁 十堰市东风49学校 21805320305 美术 合格
260 蔡志馨 十堰市第四中学 21800420911 美术 合格
261 杜雅晴 东风第五中学 21805523112 美术 合格
262 孟晓张涵 东风五中 21805521411 美术 合格
263 潘麒帆 东风五中 21805522501 美术 合格
264 石语涵 东风二中 21805221409 美术 合格
265 王雨 十堰市第市十八中学 21801820311 美术 合格
266 吴搏盛 东风二中 21805210110 美术 合格
267 向子焓 十堰市第十六中学 21801620110 美术 合格
268 肖瑶雪 东风七中 21805723206 美术 合格
269 严婕芸 东风七中 21805720611 美术 合格
270 周佳妮 十堰市实验中学 21801221201 美术 合格
271 李新颖 北京路中学 21803221704 美术 合格
272 潘怡博 北京路中学 21803221703 美术 合格
273 盛轶娟 北京路中学 21803220402 美术 合格
274 吴思雨 东风七中 21805723309 美术 合格
275 张雯钰 十堰市第四中学 21800421401 美术 合格
276 董嘉慧 丹江口市大坝中学 21812120201 美术 合格
277 李一鸣 阳光书院 21803320502 美术 合格
278 王月貌 十堰市实验中学 21801221011 美术 合格
279 余子冉 十堰市东风50学校 21805020603 美术 合格
280 程彬 十堰市郧阳区外国语学校 21829913107 美术 合格
281 邓嘉欣 十堰市茅箭区北京路中学 21803220105 美术 合格
282 伏梓月 十堰东风教育集团第七中学 21805723108 美术 合格
283 洪嘉欣 东风七中 21805723305 美术 合格
284 简洁 十堰京中实验学校 21808420904 美术 合格
285 靳丽丽 十堰市第十六中学 21801620707 美术 合格
286 景娜依 东风铁路学校 21806120609 美术 合格
287 罗淮 十堰市第四中学 21800411204 美术 合格
288 罗仕杰 十堰市第16中学 21801610104 美术 合格
289 舒泽彬 东风七中 21805710807 美术 合格
290 孙晟玉 东风七中 21805712809 美术 合格
291 田婧璇 十堰市郧阳区外国语学校 21829920703 美术 合格
292 王科捷 十堰市北京路中学 21803221001 美术 合格
293 王钰洁 十堰市第十六中 21801620205 美术 合格
294 肖传梁 十堰市第九中学 21800910506 美术 合格
295 许可 十堰京中实验学校 21808420501 美术 合格
296 张梦娜 十堰市第四中学 21800420409 美术 合格
297 赵笑菲 十堰市实验中学 21801221010 美术 合格
298 赵延豪 东风五中 21805510910 美术 合格
299 郑语梦 十堰市第四中学 21800420402 美术 合格
300 陈天佑 东风第七中学 21805710909 美术 合格
301 高欣妍 东风二中 21805221010 美术 合格
302 姜妍池 东风五中 21805522007 美术 合格
303 余心怡 东风五中 21805521406 美术 合格
304 张华池 十堰市第二中学 21800221606 美术 合格
305 张逸鹏 东风二中 21805211211 美术 合格
306 纪雯慧 东风二中 21805220601 美术 合格
307 李曦冉 东风七中 21805723103 美术 合格
308 时银豪 东风二中 21805210207 美术 合格
309 王士尹 东风七中 21805721801 美术 合格
310 王一伊 东风第五中学 21805520811 美术 合格
311 叶雯瑄 东风五中 21805521812 美术 合格
312 余秋雨 东风四一学校 21804120505 美术 合格
313 郑文轩 十堰市第二中学 21800221403 美术 合格
314 邹景涵 十堰市实验中学 21801220312 美术 合格
315 左丹枫 东风二中 21805221404 美术 合格
316 黄泽彤 东风40 21804020201 美术 合格
317 袁鑫玥 东风五中 21805523309 美术 合格
318 周恩吉 郧阳区外国语学校 21829913904 美术 合格
319 周小雪 十堰市郧阳区外国语学校 21829923809 美术 合格
320 李瑞洁 竹溪县实验中学 21850120211 美术 合格
321 李欣蕊 十堰市第十六中学 21801621105 美术 合格
322 王舒钥 十堰龙门学校 21803120905 美术 合格
323 钟秀柠 东风五中 21805521002 美术 合格
324 周麟瑞 东风七中 21805721208 美术 合格
325 陈雅楠 丹江口市大坝中学 21812121606 美术 合格
326 杜嘉宝 东风七中 21805711401 美术 合格
327 杜湘颖 十堰市第二中学 21800222010 美术 合格
328 王莹 东风五中 21805520609 美术 合格
329 张元晨 十堰市第五中学 21800521207 美术 合格
330 郑冰妍 十堰市东山苑寄宿学校 21802520104 美术 合格
331 桂相爽 茅箭区实验学校 21800320507 美术 合格
332 余文杰 十堰市第五中学 21800511708 美术 合格
333 张乐熙 十堰东风国际龙门学校 21803121201 美术 合格
334 胡宇豪 东风二中 21805211208 美术 合格
335 姜雨杰 东风七中 21805721509 美术 合格
336 李嘉龙 十堰市第十六中学 21801610906 美术 合格
337 万祖飞 东风二中 21805210804 美术 合格
338 姚雨菲 东风七中 21805723001 美术 合格
339 周梓柔 东风第七中学 21805723302 美术 合格
340 李梦如 十堰市十六中 21801620610 美术 合格
341 汪煜恒 十堰市张湾区东风第五中学 21805511108 美术 合格
342 王美熠 十堰市茅箭区实验中学 21801224004 美术 合格
343 陈志雯 东风41学校 21804120606 美术 合格
344 丁怡云 东风51中学 21805120403 美术 合格
345 董一菡 阳光书院 21803320405 美术 合格
346 高琪翔 十堰市东山苑寄宿学校 21802510205 美术 合格
347 高子涵 十堰市东风五0学校  21805020207 美术 合格
348 李晨璐 丹江口市思源实验学校 21812321203 美术 合格
349 李慧甄妮 东风国际学校 21803121802 美术 合格
350 刘灿 东风三中 21805320311 美术 合格
351 刘雅楠 十堰市第四中学 21800420411 美术 合格
352 罗瑞 十堰巿第十六中学 21801620602 美术 合格
353 马宇豪 十堰市第四中学 21800410702 美术 合格
354 沈星伊 十堰市实验中学 21801223309 美术 合格
355 孙悦 十堰市第十六中学 21801621010 美术 合格
356 王海鑫 十堰市十六中学 21801610412 美术 合格
357 王露燃 十堰市实验中学 21801221704 美术 合格
358 徐梓杰 十堰东风国际学校龙门学校 21803110904 美术 合格
359 赵阳 张湾区实验中学 21800721107 美术 合格
360 胡润奇 北京路中学 21803210609 美术 合格
361 马金曦 十堰市第十三中学 21801310704 美术 合格
362 王宏灿 北京路中学 21803221803 美术 合格
363 张馨宇 十堰市东风51中学 21805120605 美术 合格
364 何佳怡 实验中学 21801223910 美术 合格
365 洪欣杨 东风二中 21805221401 美术 合格
366 李佳莹 东风七中 21805722409 美术 合格
367 王柄寓 东风五中 21805511602 美术 合格
368 许清漪 十堰市东风五中 21805522509 美术 合格
369 余皓跃 十堰市第五中学 21800522809 美术 合格
370 赵嘉怡 东风二中 21805220512 美术 合格
371 王博文 十堰市十六中 21801620701 美术 合格
372 王启勇 十堰市东风50学校 21805010408 美术 合格
373 袁鹏雁 东风第七中学 21805721008 美术 合格
374 冯子萱 十堰市第十六中学 21801620910 美术 合格
375 何青泓 东风七中 21805711602 美术 合格
376 梁紫萱 东风四中 21805420310 美术 合格
377 马馨冉 十堰市第二中学 21800221011 美术 合格
378 屠凯 东风七中 21805712802 美术 合格
379 王嘉贤 东风五中 21805512109 美术 合格
380 姚安琦 东风二中 21805221411 美术 合格
381 朱婉君 十堰慧海国际 21803020207 美术 合格
382 曾美欣 十堰市第四中学 21800421111 美术 合格
383 陈弈昕 十堰市第四中学 21800420810 美术 合格
384 冯颖嘉 十堰市第十六中学 21801610908 美术 合格
385 贺美馨 丹江口市红旗中学 21812020602 美术 合格
386 焦志超 十堰市十六中 21801610706 美术 合格
387 介亦天 东风七中 21805712907 美术 合格
388 聂鸿铭 东风五中 21805510411 美术 合格
389 彭雅琪 东风五中 21805521810 美术 合格
390 瞿昊男 东风五中 21805510811 美术 合格
391 邵稼钰 十堰龙门学校 21803123912 美术 合格
392 舒靖婉 东风七中 21805720511 美术 合格
393 魏维嘉 东风七中 21805722209 美术 合格
394 杨子欣 十堰市东风第五中学 21805522706 美术 合格
395 张传俣 东风五中 21805512112 美术 合格
396 张业翎 十堰市第四中学 21800421008 美术 合格
397 张泽艺 十堰市第四中学 21800410603 美术 合格
398 李昀珎 丹江口市红旗中学 21812020208 美术 合格
399 刘钰婷 十堰市第四中学 21800421002 美术 合格
400 张淑琪 十堰市第四中学 21800421204 美术 合格
401 李浩然 东风七中 21805710903 美术 合格
402 吕冰冰 十堰市第五中学 21800521505 美术 合格
403 沈博文 东风五中 21805511608 美术 合格
404 田洺慧 十堰市第四中学 21800421305 美术 合格
405 王嘉琪 十堰市第四中学 21800421012 美术 合格
406 王云云 十堰市第五中学 21800522112 美术 合格
407 徐子虔 十堰市东风第七中学 21805713108 美术 合格
408 叶佳旭 十堰市第四中学 21800410712 美术 合格
409 尤晓语 十堰市四中 21800421110 美术 合格
410 郑佑鸿 十堰市第五中学 21800522810 美术 合格
411 高子涵 东风七中 21805721709 美术 合格
412 郑淑琪 十堰市茅箭区北京路中学 21803221405 美术 合格
413 蔡婧怡 十堰市东风第七中学 21805723502 美术 合格
414 欧阳霏懿 丹江口市思源实验学校 21812320907 美术 合格
415 徐文楠 十堰龙门学校 21803122206 美术 合格
416 周文豪 十堰市第四中学 21800410604 美术 合格
417 蔡小瑞 东风第七中学 21805722812 美术 合格
418 冯艺涵 东风51中学 21805120202 美术 合格
419 龚惠琳 城关镇中初级中学 21839720611 美术 合格
420 巩鑫源 东风七中 21805722909 美术 合格
421 何沐阳 十堰市东风五中 21805511112 美术 合格
422 李俊汐 十堰市东风二中 21805211309 美术 合格
423 李梦然 东风五中 21805521101 美术 合格
424 刘静 茅箭区实验学校 21800320305 美术 合格
425 刘君毅 十堰市第四中学 21800410510 美术 合格
426 马艳诺 十堰市第十六中学 21801621006 美术 合格
427 王心悦 十堰市第二中学 21800222009 美术 合格
428 向纵宇 东风50学校 21805010504 美术 合格
429 杨若希 十堰市第二中学 21800220603 美术 合格
430 周雨彤 十堰市东风第四中学 21805420903 美术 合格

主办单位:十堰市车城高级中学 版权所有:十堰市车城高级中学

鄂ICP备06007886号-5 鄂公网安备 42030202000140号 技术支持:十堰政府网

学校地址:湖北省十堰市张湾区发展大道中路266号车城高级中学

联系电话:0719-8699668(办公室) 8699667(教务处) 8699669(政教处)